Выездной тренинг в Ельце

Представители родительской организации «ВыРАСтите Мир. Аутизм в Липецке» совместно со специалистами ресурсного отдела центра «СемьЯ» Пономаревой Яной Викторовной и Саввиной Ларисой Александровной , специалистом РГ детского сада N32 г.Липецка Мальцевой Татьяной Павловной, 22 сентября провели встречу с родителями и выездной обучающий тренинг для педагогов «Базовые принципы обучения в рамках прикладного анализа поведения в работе с детьми с расстройством аутистического спектра» на базе МБОУ СШ N1 им.Пришвина города Ельца. Встреча прошла очень  продуктивно и тепло. Обсудили с родителями множество вопросов, касающихся обучения детей с  помощью прикладного анализа поведения, так же  педагоги, прослушав тренинг, получили много полезной информации.

Проект «Инклюзивная образовательная среда-шанс для детей с аутизмом. Второй этап» — участник проекта «Инклюзивная адаптация».
Благодарим организаторов и партнеров проекта: ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке», Фонд «Выход». Аутизм в России, Ассоциация «Аутизм Регионы».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Наши партнёры и друзья