— А приходите теперь вы к нам в гости!

— А приходите теперь вы к нам в гости!
С таким предложением выступили волонтёры из школы№ 48 г.Липецка. Многие старшеклассники уже давно стали желанными помощниками в проекте ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» под названием «Обычная жизнь для особенных детей «-социальная адаптация подростков и детей с аутизмом».

И вот теперь наши подростки с РАС пришли с ответным визитом. Волонтёры устроили для наших ребят настоящий сказочный квест, чтобы пройти все станции необходимо было проявить ловкость, умение, смекалку и без творческого креатива тоже не обошлось, даже станцевали флешмоб вместе. Спасибо нашим замечательным волонтёрам! Было очень интересно. Время пролетело незаметно.

Проект «Обычная жизнь для особых детей» — социальная адаптация подростков и детей с аутизмом» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов . Благодарим организаторов и партнеров проекта: ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» , Благотворительный фонд «Вклад в будущее» , Фонд «Выход». Аутизм в России , Ассоциация «Аутизм Регионы» .

Наши партнёры и друзья