Обучение педагогов

За прошедший учебный год ученики и воспитанники липецких ресурсных площадок приобрели много новых знаний и навыков, благодаря педагогам и сопровождающим их специалистам. Но обучение проходили не только дети, но и сами педагоги!

Рады сообщить, что в этом году Елена Ельчанинова, Олеся Титова и Елена Бусарева прошли первый курс сертификационной программы подготовки специалистов по прикладному анализу поведения «Базисные принципы и методы прикладного анализа поведения (АВА)» у Юлии Эрц на базе столичного центра «Наш солнечный мир»

Педагог- психолог ресурсной группы МАДОУ № 32 «Звёздная колыбель» г. Липецка Татьяна Мальцева успешно окончила четвёртый курс программы подготовки специалистов по ПАП «Курация поведенческих программ и оценка эффективности вмешательства»!

Обучение липецких педагогов стало возможно благодаря поддержкe Ассоциация «Аутизм Регионы» в рамках проекта «Ресурсная группа 2.0»

Благодарим организаторов и партнеров проекта: Фонд «Выход». Аутизм в России , Ассоциация «Аутизм Регионы» . Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов .

Наши партнёры и друзья