Репортаж МАТЧ ТВ о нашей команде

Репортаж МАТЧ ТВ о нашей команде по специальному хоккею «Снежные барсы» был снят во время интенсива Адаптивный хоккей в Россиив Москве.

За год ребята из липецких «Снежных барсов» https://www.instagram.com/special_hockey_lipetsk/ значительно выросли в навыках игры в специальный хоккей, а также в коммуникативных навыках, в умении работать в команде, быть партнёрами.
Много ещё предстоит пройти для того, чтобы наши хоккеисты почувствовали себя сплоченной командой, в которой все помогают друг другу. Уверены, что всё получится, ведь рядом с ребятами тренеры, психолог и тьюторы, которые сейчас проходят обучение в рамках проекта «Внедрение научно-обоснованных методов в организацию тренировочного процесса по специальному хоккею».

Напомним, что проект реализуется ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» — победителем конкурса «Спортивный десант» благотворительной программы «Сила спорта» Благотворительный фонд Владимира Потанина .
Пройден очередной этап этого проекта — завершена практика в инклюзивной секции фигурного катания «Хрустальные пазлы»Хрустальные пазлы

Огромную поддержку нашей команде оказывают
Адаптивный хоккей в России
Физическая культура и спорт Липецкой области
СШ № 11 | Липецк | Хоккей | Фигурное катание
Хоккейный центр ЧЕМПИОН | Липецк
Дмитрий Шалимов
Руслан Шуляк
Лариса Саввина
Александра Рощупкина
Елена Пересыпкина
Матвей Леликов

Наши партнёры и друзья