17.10.20 СУББОТНИК НА ФЕРМЕ У АЛИСЫ!

Недавно семьи из ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» подружились с прекрасной и гостеприимной Алисой-хозяйкой удивительного места- ПОНИ 48. Единственного пони-клуба в Липецке. Но как известно, друг познается в помощи и поддержке. И 17 октября активные семьи, воспитывающие детей с РАС и синдромом Дауна, отправились на ферму, чтобы провести вместе субботник.

Работали граблями, собирали камни и другой мусор с поля. Субботник проходил в дружественной атмосфере. Его участники помогали друг другу, проявляя командный дух. Также у особенных деток и родителей была возможность пообщаться с очаровательными обитателями фермы: лошадками, пони, козочками, кроликами, собаками и милыми котятами. Кроме того, всех участников субботника угостили ароматным пловом и душистым горячим чаем, которые были как нельзя кстати в этот холодный по погоде, но очень теплый по эмоциям день!

Члены ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» очень благодарны прекрасной и душевной Алисе за возможность приобщить особенных деток к полезному труду и за общение с замечательными животными!

Наши партнёры и друзья