03.11.20 Супервизия


3 ноября в ДОУ N 136 состоялась встреча-супервизия с куратором ресурсных групп, сертифицированным ВСаВА специалистом Ольгой Викторовной Князевой и психологом Центра «Семья» Ларисой Александровной Саввиной.

Такое двойное сопровождение ресурсной группы очень помогает в работе воспитателям и тьюторам! Ольга Викторовна внимательно изучила достижения воспитанников ресурсной группы за прошедший месяц и дала новые рекомендации, а так же ответила на вопросы родителей. А Лариса Александровна на практике показала, как нужно работать с чек-листами и вести сбор данных.

Супервизия — это неоценимая профессиональная поддержка и в то же время необходимое условие для эффективной работы инклюзивных площадок. Педагогический коллектив ресурсной площадки ДОУ N136 благодарен за такую двойную помощь специалистов!

Проект «Инклюзивная образовательная среда-шанс для детей с аутизмом. Второй этап» — участник проекта «Инклюзивная адаптация».
Благодарим организаторов и партнеров проекта: ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке»Фонд «Выход». Аутизм в РоссииАссоциация «Аутизм Регионы».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Наши партнёры и друзья