Ассоциация «Аутизм-Регионы»

Работа с поведением в творческих мастерских
вебинар
27 сентября в 16:00 по Москве

Ассоциация «Аутизм-Регионы» активно развивает новое направление поддержки людей с аутизмом — создание творческих центров, где подростки и молодые люди с РАС могут освоить полезные предпрофессиональные навыки и найти возможности для творческой реализации. В рамках этого направления мы в том числе изучаем опыт разных регионов и даем возможность НКО поделиться успешными решениями, задать вопросы и вместе найти на них ответы.

Один из самых частых вопросов, которые встают перед организаторами таких центров — как организовать поведенческое вмешательство, если у вас ограничено время и есть рабочие задачи, например, нарисовать картину или изготовить тарелку?

Поговорим об этом с Татьяной Мальцевой Татьяна Мальцева, куратором, сертифицированным поведенческим аналитиком из Липецка.

Проект Ассоциация «Аутизм Регионы» «Создание сети творческих досуговых центров для молодых людей с РАС «Культурный код — возможность для каждого»» реализуется при поддержке Фонд «Выход». Аутизм в России с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и творческих индустрий Президентский фонд культурных инициатив.

Наши партнёры и друзья