Центр открывает двери гостям

Сегодня состоялось официальное открытие нашего Центра адаптации и досуга для детей и подростков с РАС «Цветок папоротника». На мастер-класс по выпечке венских вафель и в творческую мастерскую мы пригласили представителей Управления социальной политики Липецкой области
в лице заместителя начальника Управления социальной политики Дениса Андреевича Тараканова и руководителя отдела по работе с НКО Елену Александровну Каравашкину, а также исполнительного директора Ассоциации «Больше чем добро» и нашего друга Юлия Бунина.
В гости к нам пришли и журналисты известных липецких СМИ (очень скоро ждём выпуски о центе).

Мы поделились с гостями ближайшими планами, рассказали о потребностях ребят и наших занятиях. Встреча получилась по-настоящему душевной, ребята отлично позанимались, венских вафель не осталось совсем.

Проект «Центр адаптации и досуга для детей и подростков с РАС «Цветок папоротника» реализуется ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Фонд президентских грантов и поддержан Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь»

В нашем центре «Цветок Папоротника» г.Липецк всегда рады гостям.
Социальная политика Липецкой области

Наши партнёры и друзья