ЯРМАРКА НА ТЕРРИТОРИИ СБЕРА В ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЕЙ С АУТИЗМОМ

Изделия наших мастеров пользуются вниманием.

Уже два года в мастерских подростки и молодые взрослые обучаются навыкам создания декоративных и керамических изделий. Процесс сложный, технологии не простые, но ребята с каждым занятием совершенствуют свои умения.

2 апреля наши родители провели ярмарку в поддержку деятельности нашей организации в Липецком отделении Сбербанк по адресу ул. Первомайская, 2.

Посетители ярмарки — сотрудники и клиенты Сбера. На ярмарке мы не только показывали продукцию, сделанную ребятами с аутизмом, но и рассказали об их золотых руках, талантах и нелегком пути к самостоятельности и включению в общество.

Благодарим Сбер за партнерство и помощь в проведении мероприятия.

Хотите приобрести душистое пасхальное мыло или милую керамическую тарелочку с мотивационной надписью за посильное пожертвование? Пишите в личные сообщения группы.

Наши партнёры и друзья

Политика в отношении обработки персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных (1)