СИРЕНЕВЫЙ РАЙ

Приняли участие в ярмарке c продукцией наших мастерских на фестивале «Сиреневый рай», который проходил в в дендропарке «ЛОСС».

Посетители фестиваля смогли не только насладиться красотой парка и цветущей сиренью, но и рассмотреть поближе нашу продукцию — свечи, мыло и керамику, а также принять участие в мастер-классах, которые придумали и провели педагоги мастерских. Ребята активно готовились к мероприятию — создавали изделия, заготовки для мастер-классов, участвовали в процессе упаковки и оформлении витрины, помогали в продажах.

Рады, что наша продукция и мастер- классы были интересны участникам, благодаря таким мероприятиям люди больше узнают о возможностях и талантах участников проекта «Мама, я занят! Полезная занятость для подростков и молодых взрослых с аутизмом в регионах», а пожертвования в пользу мастерских помогут их деятельности и развитию.

ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» — участник проекта Ассоциации «Аутизм-Регионы» «Мама, я занят! Полезная занятость для подростков и молодых взрослых с аутизмом в регионах» при поддержке Фонда президентских грантов.

Наши партнёры и друзья

Политика в отношении обработки персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных (1)