Специалисты ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» проводят итоговую диагностику уровня актуальных навыков подростков в рамках проекта «Полезная занятость для детей и подростков с РАС. Творческие мастерские».
Этот важный этап помог отследить актуальный уровень сформированности навыков, динамику роста и эффективность работы мастерских. Результаты помогут не только составить детальные отчёты о проделанной работе, но и дать индивидуальные рекомендации для дальнейшей поддержки подростков и их семей. Диагностика проводится в комфортной и позитивной среде, закрепляя у ребят чувство успеха и уверенности в собственных силах.
Проект «Полезная занятость для детей и подростков с РАС. Творческие мастерские» реализуется ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке» и поддержан Благотворительным фондом «Вклад в будущее» Сбербанка.